1‐7 / 7
DeLock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm, SFP Modultyp

DeLock DeLock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm, SFP Modultyp

Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1211684
CHF 20.90
CHF 19.41 exkl.
DeLock SFP Modul 100Base-FX SM 1310 nm, SFP Modultyp

DeLock DeLock SFP Modul 100Base-FX SM 1310 nm, SFP Modultyp

Delock SFP Modul 100Base-FX SM 1310 nm, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 0.1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 Nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1278958
CHF 18.00
CHF 16.71 exkl.
ZyXEL SFP Modul 3814 FTTH-SFP mit 2m Fiber-Kabel, SFP

ZyXEL ZyXEL SFP Modul 3814 FTTH-SFP mit 2m Fiber-Kabel, SFP

Zyxel SFP Modul 3814 FTTH-SFP mit 2m Fiber-Kabel, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 Nm, Transmission: Simplex
Lager
Lieferanten ID 823388
CHF 69.00
CHF 64.07 exkl.
ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

ZyXEL ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Zyxel SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 110979
CHF 149.00
CHF 138.35 exkl.
ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP Modultyp: SFP

ZyXEL ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP Modultyp: SFP

Zyxel SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 110980
CHF 209.00
CHF 194.06 exkl.
ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

ZyXEL ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 230747
CHF 579.00
CHF 537.60 exkl.
ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

ZyXEL ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 230745
CHF 349.00
CHF 324.05 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 7 (von 7 insgesamt)