1‐14 / 14
NETGEAR QSFP+ Modul

NETGEAR NETGEAR QSFP+ Modul

Netgear QSFP+ Modul AXLM761-10000S, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Wellenlänge: 850 Nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1046295
CHF 1’141.40
CHF 1’059.80 exkl.
NETGEAR QSFP+ Modul

NETGEAR NETGEAR QSFP+ Modul

Netgear QSFP+ Modul AXLM762-10000S, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Mbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1132869
CHF 355.30
CHF 329.90 exkl.
NETGEAR QSFP28 Modul

NETGEAR NETGEAR QSFP28 Modul

Netgear QSFP28 Modul ACM761-10000S, SFP Modultyp: QSFP28, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 100 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1001204
CHF 190.40
CHF 176.79 exkl.
NETGEAR QSFP28 Modul

NETGEAR NETGEAR QSFP28 Modul

Netgear QSFP28 Modul ACM762-10000S, SFP Modultyp: QSFP28, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 100 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Lager
Lieferanten ID 1001205
CHF 619.00
CHF 574.74 exkl.
NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC

NETGEAR NETGEAR SFP Modul AGM731F SX-LC

Netgear SFP Modul AGM731F SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 67302
CHF 229.00
CHF 212.63 exkl.
NETGEAR SFP Modul AGM732F LX-LC

NETGEAR NETGEAR SFP Modul AGM732F LX-LC

Netgear SFP Modul AGM732F LX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 67303
CHF 439.00
CHF 407.61 exkl.
NETGEAR SFP Modul AGM734 RJ45

NETGEAR NETGEAR SFP Modul AGM734 RJ45

Netgear SFP Modul AGM734 RJ45, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Lieferanten ID 188688
CHF 229.00
CHF 212.63 exkl.
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC 10er pack, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 264206
CHF 2’399.00
CHF 2’227.48 exkl.
NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM761 SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 181446
CHF 529.00
CHF 491.18 exkl.
NETGEAR SFP+ Modul AXM762 LR-LC

NETGEAR NETGEAR SFP+ Modul AXM762 LR-LC

Netgear SFP+ Modul AXM762 LR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 181449
CHF 1’179.00
CHF 1’094.71 exkl.
NETGEAR SFP+ Modul AXM762P10

NETGEAR NETGEAR SFP+ Modul AXM762P10

Netgear SFP+ Modul AXM762P10 10-er Pack, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 Nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 1263432
CHF 5’739.00
CHF 5’328.69 exkl.
NETGEAR SFP+ Modul AXM763 LRM-LC

NETGEAR NETGEAR SFP+ Modul AXM763 LRM-LC

Netgear SFP+ Modul AXM763 LRM-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 181454
CHF 528.50
CHF 490.71 exkl.
NETGEAR SFP+ Modul AXM764

NETGEAR NETGEAR SFP+ Modul AXM764

Netgear SFP+ Modul AXM764, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Lieferanten ID 487328
CHF 529.00
CHF 491.18 exkl.
NETGEAR SFP+ Modul AXM765v2, 10Gbps Kupfer, SFP Modultyp: SFP+

NETGEAR NETGEAR SFP+ Modul AXM765v2, 10Gbps Kupfer, SFP Modultyp: SFP+

Netgear SFP+ Modul AXM765v2, 10Gbps Kupfer, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 80 Gbit/s, Wellenlänge: 0 Nm, Transmission: Kupfer
Lager
Lieferanten ID 1285128
CHF 529.00
CHF 491.18 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 14 (von 14 insgesamt)