Delock LWL-Kupplung LC ? LC Duplex Multimode OM3 1 Stück, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Türkis, Faserqualität: Multimode (50/125µm)

Hersteller DeLock
Hersteller-Nr 86900
Lieferanten ID 1251457
Lieferzeit: 1-2 Tage
CHF 10.00
CHF 9.29 exkl.
Mit dieser LC Duplex Kupplung von Delock können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen, Verteilern und Patchfeldern geeignet.

Date added: 2021-08-25 08:26:59 / SID: 699147 / DID: 1251457