Delock LWL-Kupplung LC ? LC Duplex Singlemode 1 Stück, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Grün, Faserqualität: Singlemode (9/125µm), Glasfaser Ausführung: Duplex

Hersteller DeLock
Hersteller-Nr 86897
Lieferanten ID 1251454
Lieferzeit: 3-4 Tage
CHF 10.00
CHF 9.29 exkl.
Mit dieser LC Duplex Kupplung von Delock können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen, Verteilern und Patchfeldern geeignet.

Date added: 2021-08-25 08:26:59 / SID: 699145 / DID: 1251454