DELL QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

Hersteller Dell
Hersteller-Nr 407-BBOZ
Lieferanten ID 392462
Liefertermin unbekannt
CHF 709.00
CHF 658.31 exkl.
Dimensionen
Reichweite 150 m
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz 40 Gbit/s
Wellenlänge 850 nm
Transmission Duplex
Weitere Informationen
Weitere Informationen 407-BBOZ
SFP
Modultyp QSFP+
Anschluss LC
Übertragungstechnik Multimode

Date added: 2018-11-20 16:21:25 / SID: 392201 / DID: 392462