DELL SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

Hersteller Dell
Hersteller-Nr 407-BBOU
Lieferanten ID 392494
Lieferzeit: 3-4 Tage
CHF 249.00
CHF 231.20 exkl.
Dimensionen
Reichweite 300 m
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz 10 Gbit/s
Wellenlänge 850 nm
Transmission Duplex
Weitere Informationen
Weitere Informationen 407-BBOU
SFP
Modultyp SFP+
Anschluss LC
Übertragungstechnik Multimode

Date added: 2018-11-20 16:21:25 / SID: 392197 / DID: 392494