DELL SFP Modul 407-10933 SX-LC, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

Hersteller Dell
Hersteller-Nr 407-10933
Lieferanten ID 392497
Lieferzeit: 3-4 Tage
CHF 109.00
CHF 101.21 exkl.
Dimensionen
Reichweite 550 m
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz 1 Gbit/s
Wellenlänge 850 nm
Transmission Duplex
Weitere Informationen
Weitere Informationen 407-10933
SFP
Modultyp SFP
Anschluss LC
Übertragungstechnik Multimode

Date added: 2018-11-20 16:21:25 / SID: 392189 / DID: 392497